В администрации Волжского района состоялось постоянно действующее совещание
21 мая 2015 14:33

В администрации Волжского района состоялось постоянно действующее совещание

На текущей неделе в администрации Волжского района Саратова прошло очередное рабочее постоянно действующее совещание. В самом начале мероприятия глава райадминистрации поблагодарил всех, кто принял активное участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы. Он отметил, что все понимали ответственность и значение этой знаменательной даты. Никто не остался в стороне: учащиеся школ заранее собирали материалы для второго тома книги, посвященной труженикам тыла, которая была издана благодаря спонсорской помощи и при поддержке Совета руководителей Волжского района. Руководители предприятий всех форм собственности откликнулись на призыв украсить праздничной символикой и привести в порядок фасады предприятий и магазинов. Большое количество баннеров и растяжек украсили Волжский район. Были приведены в порядок памятные доски на улицах района. Благодаря поддержке депутатов Городской Думы, лично Александра Янкловича и Елены Никоновой, был восстановлен памятник «Скорбь матери» в поселке Зоналка, МУП «Саргорсвет» установил дополнительные световые опоры и провел обрезку деревьев, МУ «Служба благоустройства города» было проведено благоустройство территории.

Глава района вручил благодарственные письма всем, приглашенным.

Председатель совета ветеранов Волжского района Наталья Воронина передала слова благодарности ветеранов района директору УК «Волжская ЖЭК» Михаилу Жуковскому за его помощь ветеранам и внимательное отношение к их обращениям.

С ответным словом выступил Герой России, депутат Городской Думы Александр Янклович. Он напомнил, что впереди еще много событий, требующих труда, много памятных знаменательных дат.

Подводя итоги совещания, глава районной администрации еще раз обратился к присутствующим и подчеркнул, что проведение такого количества мероприятий на должном уровне стало возможным благодаря общим усилиям, и выразил уверенность, что и в дальнейшем район будет держать высокую планку.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации