В Заводском районе состоится торжественное открытие светомузыкального фонтана
25 мая 2015 17:02

В Заводском районе состоится торжественное открытие светомузыкального фонтана

11 июня т.г. в сквере Дружбы народов Заводского района состоится праздничное мероприятие «Я люблю тебя, Россия!» в рамках празднования и торжественного открытия светомузыкального фонтана.

В рамках празднования Дня независимости России планируются конкурсы, викторины и развлекательная программа с вручением подарков от администрации Заводского района.

Гостей мероприятия поздравят лучшими номерами творческие коллективы района.

В празднике примут участие депутаты городской Думы и депутаты областной Думы, глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Каргин, представители администраций, школьники и жители района.

«Главным сюрпризом для заводчан станет открытие светомузыкального фонтана. В отличие от обычных парковых фонтанов светомузыкальный фонтан в сквере Дружбы народов Заводского района создаст настоящее красочное шоу, которое станет главным украшением предстоящего события. Рисунок «танца» водяных струй будет радовать гостей праздника в такт музыке», - рассказали в райадминистрации.

Мероприятие завершит большой и красочный фейерверк.

 

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

 

***

 

Администрация Заводского района объявляет конкурс на лучшее название для фонтана, установленного в сквере Дружбы народов. Конкурс продлится до 9 июня. Свои варианты можно отправлять по адресу электронной почты: zavodrs@yandex.ru или по телефону 96-45-93.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации