В Заводском районе Саратова подвели итоги конкурса «Заводской район - лучший»
02 июня 2015 15:13

В Заводском районе Саратова подвели итоги конкурса «Заводской район - лучший»

В День защиты детей в актовом зале администрации Заводского района Саратова состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей конкурса по благоустройству среди школьников.

Сертификаты на поездку к Черноморскому побережью в торжественной обстановке вручили глава райадминистрации, заместитель главы по социальной сфере и начальник районного отдела образования.

В этом году 25 учащихся отправятся в детский оздоровительный лагерь «Черноморец» города Анапа.

«Девятый год подряд школьники не просто поддерживают движение за чистоту, но и активно следят за порядком в районе. Спасибо родителям и учителям, которые воспитывают в подрастающем поколении любовь к своей Родине, своему родному городу и району, в котором они выросли и живут» - обратился к учащимся глава района.

Для участников, родителей и гостей праздника была подготовлена концертная программа. Творческие номера представили учащиеся образовательных учреждений района.

Отметим, конкурс по благоустройству проводится с 2008 года. Меняются номинации, меняются участники, но главным призом всегда остается поездка на море. В 2008 г. 24 победителя посетили Болгарию, в 2009-2015 гг. призом является поездка на Черное море в город Анапа.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации