В колледже СГТУ прошел выпускной бал
06 июля 2015 13:53

В колледже СГТУ прошел выпускной бал

30 июня в Саратовском колледже машиностроения и экономики СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялось торжество, посвященное выпуску 2015 года. Сто двадцать, уже бывших, студентов колледжа, стали дипломированными специалистами в областях машиностроения, теплоэнергетики и экономики.

На церемонии вручения дипломов присутствовали почетные гости, среди которых – заместитель декана Международного Факультета Прикладных и информационных технологий СГТУ им Ю.А. Гагарина Елена Каликинская, заместитель декана по воспитательной работе автомеханического факультета СГТУ им. Ю. А. Гагарина Александр Марусин.

В начале торжественной церемонии выпускников поздравил директор колледжа Владимир Лобанов. Он пожелал им удачи и успехов.

Самые активные выпускники, проявившие себя в учёбе, спорте и творческой жизни колледжа, были награждены почетными грамотами.

Студенческий клуб показал лучшие номера художественной самодеятельности, а выпускница группы МТЭ-41 Любовь Магурс прочитала стихотворение, посвященное преподавателям. В заключении праздника прозвучала «Клятва выпускника».

Выпускники поблагодарили организаторов праздника, заявив, что колледж стал для них родным домом, в котором вместе с преподавателями они учились, преодолевали трудности, побеждали в спортивных соревнованиях и становились призёрами творческих конкурсов, не только города, но и всей страны.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации