День Рыбака и Фестиваль мороженого, открытый кино-показ и танцевальный мастер-класс, концертные и театрализованные программы
10 июля 2015 09:15

День Рыбака и Фестиваль мороженого, открытый кино-показ и танцевальный мастер-класс, концертные и театрализованные программы

Районные администрации и городское управление по культуре подготовили мероприятия, которые пройдут в предстоящие выходные на открытых площадках Саратова. Приглашаем!

Суббота, 11 июля:

В сквере Дружбы народов (Заводской район) в 15.00 начнется традиционный шахматный турнир среди жителей района, а в 18.00 – праздничная программа «Отдыхаем всей семьей».

Отдыхающие в  саду «Липки» могут в 17.00 посмотреть концертную программу «Семейные вечера», а в 18.30 попробовать свои силы в мастер-классе от школы танцев «INSIDE».

Необычное мероприятие ждет жителей Кировского района. Так, в 10.00 в сквере у ДК «Рубин» проведут День рыбака.

С 17.00 можно будет посмотреть концертные программы в парке «Солнечный», скверах «Победа», «Территория детства», им. К.В. Благодарова Ленинского района.

В Городском парке культуры и отдыха им. Горького – в 17.00 дискотека для пенсионеров, в 19.30 в рамках открытых показов киноклассики приглашаем посмотреть фильм «Ищите женщину».

В Детском парке у фонтана для детей подготовлена игровая театрализованная программа «Пиратская тропа», где ребята смогут подружиться со сказочными героями – Капитаном Флинтом, пиратами и Доктором Айболитом. Начало в 17.00.

Воскресенье, 12 июля:

В Детском парке в 09.00 любителей здорового образа жизни ждет «Йога в парках», а в 11.00 там же на открытой площадке – встреча-выступление «Пой, гармонь, звени, частушка!».

Фестиваль мороженого начнется в 16.00 в Городском парке культуры и отдыха. Саратовцев ждет концертная программа, розыгрыши призов, выступления жонглеров.

Заводчане вновь сразятся в шахматном турнире в сквере Дружбы народов в 15.00, а пенсионеры начнут танцевать в Городском парке в 17.00.

Любителей музыки порадует своим выступлением оркестр «Bright Light» - на Набережной Космонавтов (пл. Гагарина) в 18.30.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации