Губернатор наградил семейную пару Заводского района медалью «За любовь и верность»
10 июля 2015 16:50

Губернатор наградил семейную пару Заводского района медалью «За любовь и верность»

8 июля в Саратове состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности. Во время торжества чествовали лучшие семьи Саратовской области. На мероприятии присутствовали: губернатор Саратовской области Валерий Радаев, руководители министерств и ведомств, а также духовенство Саратовской епархии. Глава региона наградил семейные пары медалью «За любовь и верность». Среди награжденных была супружеская чета из Заводского района. Владимир Николаевич и Алевтина Викторовна Попковы состоят в браке почти 50 лет. В этом году обоим супругам исполнилось по 70 лет. Они знакомы со школы, детская любовь переросла в настоящее чувство, испытанное временем. Супружеская пара вырастила двоих замечательных детей – сына Олега и дочь Галину.
 «Семья – это надежный тыл, который поддерживает каждого члена семьи и в минуты радости, и в минуты горя. В семье, где уважают интересы и личностные ценности друг друга, царят взаимопонимание» – отметил  Владимир Николаевич.
Супруги любят путешествовать, они уже объехали весь Крым, побывали во многих городах нашей страны. Грядущий юбилей семейной жизни Владимир Николаевич и Алевтина Викторовна решили провести в путешествии по Золотому кольцу вместе с внучкой Кристиной.
Администрация Заводского района присоединяется ко всем поздравлениям, прозвучавшим в адрес замечательной супружеской пары Попковых. И желает им долголетия, семейного благополучия и здоровья.

Администрация Заводского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации