Приглашаем саратовцев принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Утуруп»
10 июля 2015 13:09

Приглашаем саратовцев принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Утуруп»

С 12 по 24 августа 2015 г. в Сахалинской области (Курильский городской округ) пройдет Всероссийский молодежный форум «Утуруп». Организаторы - Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Общественной палатой Российской Федерации и комиссией по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ.

В рамках Форума будут организованы две тематические смены: «Форпост страны» и «Фронтир развития». Участники мероприятия - молодые люди в возрасте от 21 до 35 лет, чей профессиональный интерес связан с формированием российской идентичности, развитием востока России и расширением российского участия в жизни Азиатско-Тихоокеанского региона. Образовательная программа Форума включает в себя лекции экспертов-практиков в области развития восточных территорий Российской Федерации, панельные дискуссии с гостями Форума и др.

 

Приглашаем молодых саратовцев принять участие в данном Форуме. Проживание, питание и перелет из Москвы и обратно оплачивается за счет принимающей стороны. Проезд до Москвы и обратно осуществляется за счет направляющей стороны.

 

***

Более подробная информация.

 

Министерство молодежной политики, спорта и туризма

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации