Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Волжского района
16 июля 2015 12:46

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Волжского района

Для проведения сварочных работ на водопроводной линии сегодня, 16 июля 2015 г., ориентировочно до 19.00 прекращено холодное водоснабжение абонентов улиц: Усть-Курдюмской (дома №№ 3, 3Б, 7, 7А, 7Б и 7Г), Саловской (дома №№ 5, 5А, 6, 8, 10, 12 и 14), Шевыревской (дома №№ 2А, 6 и 6А), Бр. Никитиных (дома №№ 4 и 6). В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся детский сад № 97, средняя школа № 66, лицей № 107, городская поликлиника № 20.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 20 повреждений на линиях водосетей, 41 засор канализации; по 15 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 407 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 225 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 120 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 128 повреждениях водопроводных линий и 30 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации