Администрация Фрунзенского района призывает жителей соблюдать правила благоустройства
20 июля 2015 12:09

Администрация Фрунзенского района призывает жителей соблюдать правила благоустройства

Администрация Фрунзенского района Саратова призывает жителей соблюдать правила благоустройства. В частности, не допускать загрязнения территории, следить за чистотой и выбрасывать отходы непосредственно в контейнеры, расположенные в специально отведенных для этого местах.

Отметим, что именно этой теме была посвящена одна из встреч представителей райадминистрации с жителями. С горожанами обсудили правила благоустройства, проведение необходимых работ. Также была проведена беседа с руководством управляющей организации. В целях благоустройства территории рядом с домом № 151/8 по ул. Б. Садовой, а также улучшения санитарного и экологического состояния, представителями администрации Фрунзенского района Саратова рассмотрена возможность установки дополнительной контейнерной площадки.

Отметим, что данный вопрос находится на постоянном контроле в администрации района. Регулярно осуществляются контрольные мероприятия и ежедневно, согласно установленному графику, на территории района проводятся работы.

Напоминаем жителям о работе «горячей линии». Граждане могут обратиться по тел.: 26-11-27 или через интернет-приемную на сайте районной администрации.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации