Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Волжского района
23 июля 2015 12:58

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Волжского района

В связи с интенсивным изливом воды в целях устранения повреждения на водопроводной линии сегодня, 23 июля т.г., ориентировочно до 19.00 приостановлено водоснабжение абонентов пос. Соколовогорский (ул. Соколовогорская, ул. Весенняя, ул. Бакинская, ул. Загорная, 1-5-й Соколовогорские проезды).

По обращению физических лиц для работ на собственных водопроводных коммуникациях сегодня, 23 июля 2015 г., МУПП «Саратовводоканал» ограничивает подачу холодной воды потребителям жилых домов по ул. Аткарской (на участке от ул. Кутякова до Посадского). Возобновить водоснабжение станет возможным после завершения запланированных работ.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 21 повреждение на линиях водосетей, 45 засоров канализации; по 16 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; установлено 2 полимерно-песчаных и 2 чугунных люка.

В указанный период в город подано 399 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 225 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 113 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 135 повреждениях водопроводных линий и 13 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации