«Быстрее! Выше! Сильнее!»
24 июля 2015 14:46

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

Завтра, 25 июля т.г., в 18.00 около памятника Ю.А. Гагарину на Набережной Космонавтов состоится сбор участников массовой пробежки. Профессиональный тренер покажет, как правильно разминаться перед занятием, задаст верный темп и ответит на все интересующие вопросы по теме здорового и полезного бега.

Маршрут составит около 1,5 километров. Участники пробегут вдоль реки Волги до Новой Набережной, после чего вернутся обратно к памятнику Ю.А. Гагарина. Там пройдут мини-чемпионаты для мужчин и женщин. Для сильного пола подготовлены соревнования по толканию гири, а для девушек - прыжки на скакалке.

Руководитель клуба по Черлидингу Саратовской области «WildFire» Янина Каримова отметила: «Это - отличная идея делать такие пробежки. Новые знакомства, сплочение для молодежи. Активный образ жизни приносит удовольствие, а спорт помогает создать красивую фигуру. Наш клуб Черлидеров «WildFire» всегда рад поддержать такие акции вечерних пробежек по родным улицам нашего города! Мы призываем всех присоединяться к нам, ведь многие хотят, но нет компании. На пробежках мы познакомимся и обязательно подружимся! Вместе мы сила!»

Приглашаем принять участие в мероприятие всех сторонников здорового образа жизни, активного отдыха и спорта! Массовая пробежка - отличный способ хорошо провести время, зарядиться положительной энергией и найти новых друзей.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия!

Контактное лицо:  Екатерина Акатова, 8-927-227-92-65.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации