Об отключениях воды в жилых домах
24 июля 2015 12:59

Об отключениях воды в жилых домах

Сегодня с 11.00 ориентировочно до 20.00 приостановлено водоснабжение домов на улицах: Луговая, Выгонная, Цветочная, Цветочный пр., Молочная, Мельничная, просп. 50 Лет Октября (от ул. Молочная до ул. Техническая по четной стороне). Проводится замена аварийного участка водопроводной линии.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения ремонтных работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 22 повреждения на линиях водосетей, 39 засоров канализации. По 11 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, монтировано 9 полимерно-песчаных люков.

За последние сутки в город подано 405 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода. Системой канализации очищено 226 тыс. кубометров сточных вод, проведено обследование по 100 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на 10.00 24 июля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 133 повреждениях водопроводных линий и 14 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации