Городской конкурс красоты «Молодая мама 2015»
29 июля 2015 09:19

Городской конкурс красоты «Молодая мама 2015»

30 июля в 19.00 пройдет финал ежегодного летнего конкурса «Молодая Мама 2015». В этом году в нем участвуют 9 представительниц прекрасного пола, которые будут бороться за корону победительницы. Организатор мероприятия - Муниципальное бюджетное учреждение «Городской молодежный центр».

Девушки почти месяц готовились к этому торжественному дню: репетировали дефиле с участницей конкурса «Мисс Россия 2015» Маргаритой Паркиной, принимали участие в спортивной фотосессии от фитнес-центра «БЫСТРО-ФИТНЕСС» и семейной фотосессии вместе со своими членами семьи в интерьерной фотостудии «Smile». Все фотографии участниц будут опубликованы на сайте «Woman’s day».

К финальному концерту конкурсанток готовят профессионалы салона красоты ESTEL и авторского ателье Лиоры Рубин. Участницам предстоит проявить себя в пяти конкурсах: визитка, видеоконкурс, творческий конкурс, дефиле в образе «Мама – это тысячи ролей» и интеллектуальный конкурс.

Участниц будет оценивать компетентное жюри, состоящее из известных людей города Саратова, также зрителей ждет небольшая концертная программа.

Участница, занявшая первое место, получит корону победительницы,  предоставленную свадебным салоном Slanovskiy. Все участницы получат подарки от организаторов конкурса, а также от партнеров, которыми являются фитнес-центр «БЫСТРО-ФИТНЕСС», консультант по имиджу и шоппер для мужчин и женщин Татьяна Лилук, телеком – оператор Дом.ru, центр восточного танца «Межансе», студия флористики «Июль» и многие другие. Финал конкурса пройдет адресу: улица Вольская, 10-а.

 

Комитет по образованию администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации