Об ограничении подачи водоснабжения
30 июля 2015 17:36

Об ограничении подачи водоснабжения

Водоканал предупреждает о плановом ограничении водоснабжения некоторых потребителей Ленинского, Кировского и Саратовского районов. В целях проведения комплексных работ на водопроводных коммуникациях вода будет отключена 4 августа с 02.00 до 5 августа ориентировочно до 02.00 в следующих жилых домах:

Пос. Солнечный, микрорайоны 1 «А», «6», «9», «10», «6 квартал», «5 квартал», «Техстекло», пос. Северный, пос. Елшанка, пос. КБ, пос. ВСО, жилой застройки и промышленных предприятий по пр. Строителей – Сокурскому тракту – Московскому шоссе, микрорайонов «4-я Дачная», «5-я Дачная», «6-я Дачная», «7-я Дачная», «8-я Дачная», «9-я Дачная», пос. Поливановка, пос. Жасминный, пос. Дачный, пос. Соколовый, пос. Саксагай, пос. Мирный, пос. Соколовогорский, пос. Новосоколовогорский, пос. Юбилейный, с/х Комбайн, пос. ЦДК, пос. Зональный, коттеджная застройка по Усть-Курдюмскому тракту,  пос. Нефтегорский, пос. Латухино, пос. Дубки, пос. Зоринский, пос. Расково.

В ходе плановых работ 4 августа будет введен в эксплуатацию новый трубопровод по Сокурскому тракту, выполнено подключение к системе городского водопровода строящихся микрорайонов «9» и «10» в оответствии с проектом по постоянной схеме. В рамках подготовки сооружений к работе в осенне-зимний период 2015-16 гг. будет заменена запорная арматура большого диаметра на подкачивающей насосной станции (3 единицы, от d600 до d1200). Все работы будут выполнены в сроки, согласованные администрацией города.

Обращаем внимание абонентов, в связи с протяженностью коммуникаций потребуется не менее 8 часов на заполнение водопроводной системы и выход на штатный режим подачи холодной воды.

МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям извинения за причиненные неудобства, а также напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды. Также рекомендуем в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации