Состоится кастинг на конкурс «Мисс Саратов -2015»
09 октября 2015 10:22

Состоится кастинг на конкурс «Мисс Саратов -2015»

В середине ноября Саратов будет выбирать красавицу, достойную звания «Мисс Саратов-2015».  В честь 425-летия города модельное агентство «NS models» при поддержке администрации муниципального образования «Город Саратов» проводит первый общегородской конкурс красоты в истории нашего города. Организаторы ставят перед собой задачу не только присвоить титул красавице, но и раскрыть творческий потенциал участниц, а также помочь им в профессиональном росте. Оценивать претенденток будет приглашенное жюри, в числе которых известная саратовская телеведущая Ляман Мамедова.

Для участия в кастинге представительницам прекрасного пола Саратова необходимо прийти с естественным макияжем и обязательно иметь при себе туфли на каблуке и купальник.

 «Мы ожидаем, что конкурс «Мисс Саратов» станет одним из важнейших культурных событий нашего города, а также отправной точкой для реализации жизненных планов участниц. Все победительницы конкурса получат шанс представлять наш город на федеральных конкурсах и участвовать в различных проектах, которые раскрывают их таланты», -  делится планами Светлана Немыкина, директор модельного агентства «NS models».

К участию приглашаются девушки от 16 до 25 лет. Всех желающих принять участие в конкурсе организаторы ждут на кастинге уже в ближайшее воскресенье, 11 октября с 10.00 до 14.00 в ресторане  «Конек» (ул. Максима Горького, 16).

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации