Кирилл Лопаткин: «Уже завтра вы увидите, насколько талантливы эти ребята и какое удивительное у них чувство юмора»
13 октября 2015 09:11

Кирилл Лопаткин: «Уже завтра вы увидите, насколько талантливы эти ребята и какое удивительное у них чувство юмора»

Завтра, 14 октября 2015 г., в центре «Парус надежды» состоится фестиваль команд КВН среди людей с ограниченными возможностями. Напомним, его цели - создание благоприятных условий для развития и реализации творческого потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья; их социокультурная и социально-психологическая реабилитация и др.

По словам одного из организаторов мероприятия, капитана команды КВН «Саратов» Кирилла Лопаткина, очень важно, что мероприятие поддержали многие организации, в том числе и городская власть. «Оно направлено, в первую очередь, на то, чтобы показать людям, что шутить на сцене умеют все. Вы бы видели, с каким энтузиазмом молодые люди принялись за работу - написание сценариев, выдумывание шуток. Сейчас команды уже готовы. Сегодня должны состояться главные репетиции. Уже завтра вы увидите, насколько талантливы эти ребята и какое огромное у них чувство юмора», - отметил он.

 

Начало в 12.00 (ул. Орджоникидзе, 125).

 

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие, СМИ принять участие в его информационном освещении.

***

Организаторы мероприятия: государственное автономное образовательное учреждение Саратовской области «Центр по обучению и реабилитации инвалидов «Парус надежды», команда КВН «Саратов», благотворительный фонд «Благодать», Саратовская региональная общественная организация «Культурный центр Востоковедения».

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации