Работа над благоустройством детских площадок в Заводском районе продолжается
16 октября 2015 09:35

Работа над благоустройством детских площадок в Заводском районе продолжается

Практика быстрого реагирования на обращения жителей по вопросу отсутствия безопасности и благоустройства на детских площадках в администрации Заводского района сейчас стоит на первостепенном месте.

В результате обращений и встреч с жителями благоустроены еще три детские площадки.

Так, жители дома № 19/25 по улице Верхняя обратились к главе администрации Заводского района Андрею Каргину с просьбой оказать содействие в установке ограждения по всей территории детской площадки. По мнению заводчан, данная мера позволит повысить уровень безопасности и ограничит доступ в ночное время граждан, использующих детскую площадку не по назначению.

Для решения вопроса, первым заместителем главы администрации Заводского района Борисом Тареевым была организована и проведена встреча с жителями, на которой присутствовал председатель правления ТСЖ «Новатор», осуществляющего управление этим многоквартирным домом.

В результате встречи силами управляющей организации установлено металлическое ограждение, препятствующее въезду транспортных средств на территорию площадки.

Кроме того, в результате встреч с жителями домов №№ 12, 16 по улице Томская силами исполнительного органа территориального общественного самоуправления «Авиатор» совместно с волонтерами – учащимися 43 школы, проведены работы по окраске лавочек и элементов на двух детских площадках.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации