Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
19 октября 2015 12:44

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

В целях замены аварийного участка водопроводной линии сегодня, 19 октября 2015 г., ориентировочно до 20.00 прекращено холодное водоснабжение абонентов улиц: 2-й Садовой (на участке от 2-го Детского проезда до ул. Лысогорской), 2-го Детского проезда (на участке от ул. 2-й Садовой до Клочкова), Вяземской и 3-го Комсомольского проезда (обе улицы - на участке от 2-го Детского проезда до ул. К. Маркса), 2-й Детской (на участке от ул. 2-я Садовой до 3-го Комсомольского проезда), 3-го Детского проезда. В зоне ограничения ХВС находятся детские сады №№ 121 и 235, «Совенок», городская поликлиника №10.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения ремонтных работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

***

За прошедшие выходные дни аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 46 повреждений на линиях водосетей, 86 засоров канализации; отремонтировано 2 водоразборные колонки; по 20 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За последние сутки в город подано 443 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 240 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 59 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 186 повреждениях водопроводных линий и 3 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации