21.10.2015

В прямом эфире радио «ГТРК-Саратов» состоялось выступление с участием солистов театра-песни Марии Зориной творческого коллектива МУК «Городской дом культуры национального творчества». Художественный руководитель театра песни – Зорина Мария Аркадьевна.

Участники студии рассказали о себе, о своем творчестве и планах на будущее. В программе прозвучали песни о любви, хорошем настроении и другие композиции.

Во время эфира от радиослушателей поступило два звонка с благодарностями и пожеланиями солистам дальнейшего успешного творчества.

Музыкальный руководитель коллектива Деревягина Марина Игоревна  поделилась с радиослушателями о своей деятельности и достижениях солистов, которых в студии занимается 18 человек.

 

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»