Временно ограничено водоснабжение абонентов Ленинского района
21 октября 2015 12:12

Временно ограничено водоснабжение абонентов Ленинского района

В связи с интенсивным изливом воды для проведения сварочных работ на аварийном трубопроводе сегодня, 21 октября 2015  ориентировочно до 19.00 прекращена подача холодной воды улиц: Моисеева, Майской, Строителей, Светлой, Школьной, Молодежной. В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся детские сады №№ 76 и 78, средняя школа № 105, музыкальная школа № 22.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения ремонтных работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено: 22 повреждения на линиях водосетей; 37 засоров канализации; по 14 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 447 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 234 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 51 заявке, поступившей в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 191 повреждении водопроводных линий и 39 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации