Профилактику гриппа и ОРВИ обсудили на постоянно действующем совещании
23 октября 2015 17:14

Профилактику гриппа и ОРВИ обсудили на постоянно действующем совещании

19 октября в конференц-зале администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации района.

В рамках совещания врачом-инфекционистом ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 4» Владимиром Бородкиным была обсуждена актуальная тема, связанная с профилактикой ОРВИ и гриппа.

Кроме того, Елена Понкина – начальник отдела УФМС России по Саратовской области в Заводском районе г. Саратова, полковник внутренней службы, рассказала присутствующим о ходе реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом и о реализации Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Первый заместитель главы администрации Борис Тареев отметил необходимость активизации совместной работы отделов жилищно-коммунального хозяйства и экономики администрации районов с УФМС России по Саратовской области в Заводском районе г. Саратова.

Помимо этого, основные вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории Заводского района в осенне-зимний пожароопасный период 2015 года были озвучены инспектором отдела надзорной деятельности г. Саратова ГУ МЧС России по Саратовской области Ларисой Емельяновой, акцентировавшей внимание присутствующих на необходимость обеспечения свободного доступа к первичным средствам пожаротушения и электрощитам в жилых домах и административных зданиях.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации