В администрации Саратова - рабочее совещание
09 ноября 2015 12:17

В администрации Саратова - рабочее совещание

Сегодня в администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялось рабочее совещание. В нем приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

На совещании обсудили ряд вопросов городского хозяйства, в частности, оплату потребленных ТЭР. Так, перечисление денежных средств «Саратовскому филиалу» ПАО «Т Плюс» на данный момент составляет 128,8%, МУПП «Саратовводоканалу» - 102,0%, ООО «СПГЭС» - 86,4%.

И.о. заместителя главы горадминистрации по социальной сфере доложил о ходе осеннего призыва. По состоянию на 06 ноября т.г. на территории города призвано 538 человек (63% от установленного наряда).

За 44 неделю (с 26 октября по 01 ноября 2015 г.) в Саратове заболеваемость ОРВИ ниже эпидемического порога на 18,7%. По состоянию на 05 ноября т.г. в городе привито более 275 тыс. чел. В школах и детских садах организован «утренний фильтр».

Главы районных администраций доложили о плановых работах по благоустройству. Так, на текущей неделе в районах были проведены санитарные дни. В них приняли участие сотрудники городской и районных администраций, структурных подразделений, представители организаций и предприятий, УК, ТСЖ и ЖСК. В основном, они убирали листву в скверах, парках и других зеленых зонах, работники управляющих жилищным фондом компаний приводили в порядок прилегающие к многоквартирным домам территории.

И.о. главы администрации Саратова Вадим Дубривный отметил хорошую организацию благоустроительных работ на территории Кировского района. «В эти дни был проведен большой объем работ. В порядок был приведен практически весь район», - подчеркнул он.

В завершение Вадим Дубривный поблагодарил сотрудников полиции за четкую организацию работы во время мероприятий 04 и 07 ноября т.г. А также поздравил представителей ведомства с профессиональным праздником.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации