Администрация Заводского района благодарит предприятия за помощь в уборке снега и наледи
08 февраля 2016 15:01

Администрация Заводского района благодарит предприятия за помощь в уборке снега и наледи

Сегодня, 8 февраля, в уборке снега задействовано 51 единица техники, из них 32 единицы привлеченной техники от объектов социальной сферы, потребительского рынка и объектов экономики района и более 1500 человек.

Силами МБУ «Служба благоустройства города» проводится работа по очистке от снега и наледи центральных улиц, тротуаров и остановочных павильонов района. Кроме того, для работ по уборке и вывозу снега с улиц и пешеходных зон района большое количество техники и людей предоставляется промышленными предприятиями района.

«Особую благодарность за оперативную и регулярную помощь в уборке Заводского района от наледи и снега хотелось бы выразить: заместителю директора ОАО «Саратовгаз» Андрею Борисовичу Марченко; руководителю службы поддержки бизнеса ОАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» – Павлу Владимировичу Захарову; директору ООО «Альфа-Холдинг» – Рушану Амировичу Абубикерову; генеральному директору ОАО «Межгородтранс» – Михаилу Сергеевичу Любарскому; генеральному директору ООО «Саратоворгсинтез» – Вячеславу Вячеславовичу Володину и директору по строительству ООО Компания «Кронверк» Роману Вячеславовичу Куликову», – отмечает глава администрации Заводского района Андрей Каргин.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации