Работы по обращениям граждан не требуют отлагательств
09 февраля 2016 14:55

Работы по обращениям граждан не требуют отлагательств

В минувшую пятницу на сайт информационного агентства города Саратова поступила жалоба жителей на уборку снега по улице Парковая в Комсомольском поселке Заводского района.

В этот же день заместителем главы администрации Заводского района по благоустройству Владимиром Филимоновым организована встреча с представителями специализированной организации осуществляющей содержание дорог общего пользования, по вопросу очистки улицы Парковой и прилегающей к ней улицы Токмаковской от снега и наледи. Силами МБУ «Служба благоустройства города» в течение суток работы выполнены.

Сегодня на территории Заводского района работает 53 единицы техники, из них 37 единиц привлеченной техники от объектов социальной сферы, потребительского рынка и объектов экономики района и более 1550 человек.

Силами МБУ «Служба благоустройства города» проводится работа по очистке от снега и наледи центральных улиц, тротуаров и остановочных павильонов района. Кроме того сегодня, осуществляется механизированное подметание дорожного полотна по улицам Огородная, Миллеровская, 5-й Динамовский пр., Фруктовый пр., Ясельная, Тульская, Химическая, Парковая, Лесная, Маркина, Пономарева, Кавказский пр., Томская, Новая 9-я линия, Пензенская, Барнаульская, Кавказская. По 7-ой Нагорной от проспекта Энтузиастов до Ново-Астраханского шоссе производится очистка прилотковой части дороги, борткамня, тротуаров и вывоз снега.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации