Благоустройство Ленинского района продолжается в плановом порядке
10 февраля 2016 17:29

Благоустройство Ленинского района продолжается в плановом порядке

Обращение администрации района к организациям всех форм собственности принять участие в благоустройстве района не остается без ответа. В мероприятиях по очистке территории района в дневное время 10 февраля т.г. задействовано 66 единиц техники и 1474 сотрудника организаций и учреждений района. В ночное время благоустройство района проводит специализированная организация МБУ «Дорстрой». В помощь району АО «Жировой комбинат» выделило самосвал для вывоза снега с проспекта Строителей.

Проведены работы по очистке прилотковой части дорог, вывоз снега с дорог и тротуаров: ул. Шехурдина, просп. 50 лет Октября (малая дорога) – от ОАО «Жировой комбинат» в сторону ул. Техническая, просп. Строителей (от НИИ 28 в сторону ул. Ломоносова).

Повторно проведено расширение проезжей части дороги и подметанию осевых и мертвых зон по Московскому шоссе, просп. Строителей, ул. Шехурдина, просп. 50 лет Октября, улицам Буровая, Антонова, Топольчанская. Осуществлен вывоз снега и очистка прилотковой части дороги по ул. Ломоносова. Выполнены работы по очистке тротуара и вывозу снега по ул. Лебедева-Кумача (от ул. Чемодурова в сторону ул. Тархова). Выполнены работы по очистке тротуара и вывозу снега по 2-му Московскому проезду.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации