Валерий Сараев: «Мы готовы к диалогу с молодежью»
17 февраля 2016 14:37

Валерий Сараев: «Мы готовы к диалогу с молодежью»

Сегодня, 17 февраля 2016 г., состоялась встреча главы администрации Саратова Валерия Сараева с молодежью города. В ней приняли участие представители городского молодежного центра, представители молодежных общественных организаций и сообществ, руководители структурных подразделений администрации города.

В начале встречи Валерий Сараев обозначил основные направления совместной работы с молодежью: «Сегодняшний, завтрашний дни, будущее зависят от вас, от ваших поступков и инициатив. Поэтому администрация Саратова заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве, совместных проектах. Вместе мы должны изменить отношение людей к своему родному городу. Саратов с его богатейшей историей не заслужил к себе плохого отношения. Саратов - сердце нашей области и оно должно биться».

В ходе мероприятия главе администрации рассказали о результатах деятельности городского молодежного центра, направлениях работы в рамках проекта «Саратов молодой».

В результате, присутствующие представители молодого поколения пообещали поддерживать инициативы администрации Саратова, принимать активное участие в городских мероприятиях, в том числе, посвященных 80-летию Саратовской области, 55-летию полета первого человека в космос. В свою очередь, глава администрации города Валерий Сараев предложил проводить подобные встречи чаще, в том числе и организовывать их на саратовских предприятиях. «Мы готовы к диалогу с молодежью, готовы ее поддерживать. На прошедшей встрече договорились, что молодые люди будут присылать нам свои идеи для включения в стратегию развития Саратова, разработкой которой мы сейчас активно занимаемся», - подвел итог Валерий Сараев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации