Администрация Саратова приглашает сфотографироваться с открыткой-сюрпризом и поздравить мужчин с Днем защитника Отечества
17 февраля 2016 15:11

Администрация Саратова приглашает сфотографироваться с открыткой-сюрпризом и поздравить мужчин с Днем защитника Отечества

В преддверии 23 февраля на Набережной Космонавтов (Речной вокзал) администрацией Саратова установлена открытка-сюрприз «С Днем защитника Отечества!» с поздравлением для всех саратовских мужчин. Открытка размещена на пилларе размером - 1,4х3м. Все желающие могут не только прочитать там теплые слова и пожелания, но и сфотографироваться, тем самым поздравив своих защитников с праздником.

Уважаемые саратовцы! Приходите, поздравляйте друг друга, своих друзей и близких, желайте им всего наилучшего, дарите им тепло и радость.

Также напоминаем, что торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, пройдет 19 февраля в Институте внутренних войск МВД России. А 23 февраля на Театральной площади с 12 часов для горожан и гостей города будет организована праздничная программа. Будут работать тематические площадки, на которых желающие смогут посмотреть выставку техники, потренироваться в сборке автомата, пострелять из пневматического оружия, посоревноваться в исполнении военно-патриотических песен в караоке и найти другие занятия себе по душе.

С Днем защитника Отечества!

 

Приглашаем всех желающих посетить данные мероприятия, СМИ - принять участие в информационном освещении празднования Дня защитника Отечества на территории города Саратова.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации