Глава администрации Заводского района Андрей Каргин принял участие в «Кристальном матче»
24 февраля 2016 10:04

Глава администрации Заводского района Андрей Каргин принял участие в «Кристальном матче»

В минувшую субботу, в рамках дружеского поединка на лед вышли игроки главной команды области, болельщики, руководители клуба, представители областного правительства и городской администрации, ветераны хоккея.

За команду «Руководство» играли: заместители председателя Правительства Саратовской области Василий Разделкин и Михаил Горемыко, глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев, министр промышленности и энергетики Максим Шихалов, военный комиссар Саратовской области Николай Шебанов, глава администрации Заводского района Андрей Каргин и другие. В качестве тренера команды выступил министр молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов. В составе «Болельщиков» вышли на лед несколько действующих игроков «Кристалла» во главе с участником двух чемпионатов мира Василием Турковским.

Перед началом матча были проведены несколько спортивных конкурсов, в которых команда представителей власти набрала два очка. В ходе самой игры первую шайбу забросила команда болельщиков.

В итоге матч завершился со счетом 7:5 в пользу команды «Руководство». Состоялось награждение лауреатов конкурсов и лучших игроков, а команде-победительнице был вручен торт с логотипом «Кристалла».

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации