Представители администрации Ленинского района приняли участие в хоккейном матче
24 февраля 2016 13:19

Представители администрации Ленинского района приняли участие в хоккейном матче

Накануне Дня защитника Отечества в ледовом дворце спорта «Кристалл» состоялось очередное яркое спортивное событие – «Кристалльный матч», в котором на льду встретились команды болельщиков и руководства, в которую входили представители областной и городской власти, а так же ветераны хоккейного клуба «Кристалл» и их действующий тренер. Тренировал команду руководителей министр молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов, а среди игроков были глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев, заместители председателя правительства области Василий Разделкин и Михаил Горемыко, министр промышленности и энергетики Максим Шихалов, и.о. главы администрации Ленинского района МО «Город Саратов» Валерий Васильев и другие.

Сначала команды померились силами в различных эстафетах – участники соревновались в забивании шайб в пустые ворота, бросках на дальность, переносе спортивного снаряжения и перетягивании каната. В результате этих испытаний руководители заработали 2 дополнительных очка – фору в предстоящем матче, который в итоге закончился со счетом 7:5 в пользу команды руководства.

После матча состоялось награждение победителей, а так же лучших игроков из обеих команд. Стоит заметить, что в числе лучших в команде болельщиков была отмечена единственная девушка – участница «Кристалльного матча», вышедшая в этот день на лед под номером 13. Памятные подарки получили все участники матча.

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации