В Саратове завершились областные соревнования по функциональному многоборью кроссфит «Энергия жизни»
26 февраля 2016 15:06

В Саратове завершились областные соревнования по функциональному многоборью кроссфит «Энергия жизни»

В День защитника Отечества, 23 февраля 2016 года, в ФОК «Звездный»  состоялись  областные соревнования по функциональному многоборью кроссфит «Энергия жизни».

         Организаторами соревнований, при поддержке министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, выступили: фитнес-клуб «Альфа-спорт» и управление ФСКН России по Саратовской области.

         В соревнованиях приняли участие более 100 человек — представители атлетических, фитнес и других клубов Саратовской области в возрасте от 12 лет и старше.

         Волжский район был представлен спортсменами подросткового клуба «Богатырь». Немногие участники выдерживали такие нагрузки. Плотный комплекс упражнений выбил из колеи и опытных спортсменов, но наши ребята, поверив в себя, составили достойную конкуренцию соперникам, завоевав медали: 11-летний Дмитрий Пахомов - бронзу в категории «Юноши 12-13 лет», а Артем Смолькин, которому накануне только исполнилось 14 лет, — бронзу в категории «Юноши 14-15 лет». 

         «Ребята впервые попробовали себя в этих состязаниях и уже показали прекрасные результаты. Надеюсь, что эти  соревнования  станут  прекрасным стартом  к новым победам», - сказал Кирилл Прохоренко, педагог-организатор подросткового клуба «Богатырь».

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации