03 марта 2016 16:28

Противопаводковые мероприятия

За период с 08.00 часов 02 марта до 08.00 часов 03 марта 2016 года специалисты предприятия МУП «Водосток» выполнили работы по ликвидации скопления талых вод с городской территории и проезжей части автодорог, прочистке дождеприемных решеток и смотровых колодцев от снега и наледи, отливке горячей водой системы ливневой канализации, очистке открытых лотков и русел и ремонту дождеприемных устройств.

Всего для выполнения плановых работ, а также по обращениям граждан и организаций, аварийные бригады МУПа в оперативном порядке выезжали по 18 адресам.

В результате все противопаводковые работы выполнены в нормативные сроки, подтопления устранены. В настоящее время ливневая канализация Саратова к пропуску талых вод готова.

***

МУП «Водосток» напоминает: при возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением зон жилой и промышленной застройки, помехами движению автотранспорта, при обнаружении обледенения или засорения ливневой канализации и дождеприемных устройств, при отсутствии дождеприемных решеток и люков смотровых колодцев, а также при других аварийных ситуациях, связанных с прохождением весеннего паводка, аварийные бригады «Водостока» в оперативном порядке готовы выехать по заявленным адресам и в нормативные сроки устранить возникшие проблемы.

Телефоны «горячей линии» предприятия:

(8452) 39-00-17; 39-00-18

(8452) 22-81-88; 22-89-09

 

МУП «Водосток»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации