Первенство Приволжского федерального округа по ВБЕ в группе дисциплин КУДО
10 марта 2016 10:50

Первенство Приволжского федерального округа по ВБЕ в группе дисциплин КУДО

В Региональном центре спортивной подготовки г. Саратова состоялось торжественное открытие Первенства Приволжского федерального округа по ВБЕ в группе дисциплин КУДО, посвященного памяти героев-десантников 6-й роты 76-й Гвардейской (Псковской) дивизии ВДВ.

Организаторами мероприятия стали: Саратовский отдел Волжского казачьего войска, Саратовское отделение Федерации КУДО России и Саратовская Областная Общественная Организация Содействия Ветеранам Десантных Войск "Союз десантников и спецназа", при поддержке Правительства региона, Саратовского областного отделения "Боевого Братства" и регионального отделения партии "Единая Россия".

В открытии Первенства приняли участие представители законодательной и исполнительной власти, вице-президент Федерации КУДО России Искандар Габдрахманов, атаман Саратовского окружного (отдельского) казачьего общества казачий полковник Андрей Фетисов, Председатель правления "Союза десантников и спецназа" Андрей Жакин, председатель Правления СОО ВООВ "Боевое братство" Сергей Авезниязов, начальник отдела по работе с ветеранскими, военно-патриотическими организациями и казачеством комитета общественных связей и национальной политики Александр Гранков, председатель Правления региональной организации "Союз офицеров запаса" Вадим Богданов, ветераны локальных войн и военных конфликтов, и другие почетные гости.

В соревнованиях приняли участие команды из практически всех регионов Приволжья: Саратовская, Ульяновская, Самарская, Волгоградская области, республики Башкортостан и Татарстан. В соответствии с распоряжением Председателя Совета Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил "МЕГАПИР" А.Н.Каньшина "За большой вклад в военно-патриотическое воспитание и активное участие в подготовке молодежи к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации" были вручены Дипломы Форума "Общественное признание".

Председатель Правления "Союза десантников и спецназа" Андрей Жакин поздравил спортсменов с праздником спорта и поблагодарил за сохранение памяти о воинах-десантниках и "За значительный вклад в развитие ветеранского движения, укрепление ветеранской дружбы, за активное участие в деле патриотического воспитания молодежи".

По итогам соревнований победителям и призерам были вручены победные кубки и медали.

 

Всероссийская общественная организация

ветеранов «Боевое Братство»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации