Даже в праздничные дни в Волжском районе активно ведется ремонт дорог
10 марта 2016 14:06

Даже в праздничные дни в Волжском районе активно ведется ремонт дорог

С каждым днем количество машин на дорогах возрастает. Образуются большие потоки транспорта, в результате чего быстро изнашивается дорожное полотно. Реставрация дорожного покрытия происходит преимущественно в теплую погоду.

С приходом весны произошло небольшое потепление и на улицах стало гораздо суше, снег почти растаял. Муниципальные службы начали проводить работы по ремонту дорог.

На территории района ежедневно трудятся бригады рабочих: восстанавливают дорожное покрытие, устраняют ямы. Особое внимание уделяется главным улицам дорожной сетки города, по которым идет основной поток машин.

В администрации района увеличилось число обращений жителей с просьбами о ликвидации ям на дорогах: «Затрудняют проезд и к тому же провоцируют аварии» - отмечает один из заявителей.

В период с 5 по 8 марта бригады рабочих осуществляли ремонт дорожного полотна на территории Волжского района. Был произведен точечный ямочный ремонт ул. Б. Горная, ул. М. Горная, ул. Октябрьская и ул. Комсомольская, ул. Радищева, ул. Первомайская. Произведен ремонт дороги проходящей серпантином между строительным рынком и поселком Затон.

Сегодня бригада рабочих выйдет вновь, чтобы улучшить состояние дорог Волжского района.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации