Продолжаются мероприятия по благоустройству и ямочному ремонту
15 марта 2016 10:30

Продолжаются мероприятия по благоустройству и ямочному ремонту

Ямочный ремонт на территории Ленинского района продолжается в плановом режиме. В ночь на 15 марта МБУ «Дорстрой» приступил к ямочному ремонту по улицам им. А.П.Шехурдина и им. С.Ф.Тархова. Литым асфальтом отремонтировано на данных направлениях 26 кв.м.

Помимо ямочного ремонта, внимание специалистов отделов благоустройства и коммунального хозяйства направлено на проведение благоустройства после вскрышных работ, проводимых «Саратовводоканалом».

За период с 11 по 15 марта «Саратовводоканалом» выполнены работы по засыпке и планировке 14 адресов: ул. Электронная, д.7, ул. Тархова, д.7, ул. Телеграфная, д.10, ул. Тархова, д.6, ул. Бардина, д.4, ул.Батавина, д.11, ул. Перспективная, д.12, ул. 2-я Электронная, д.4, ул. 2-я Электронная, д.12, Родниковая, д.45, Клубная, д.3, 2-я Степная, д.8, Московское шоссе, 26, 27.

В целом в мероприятиях по очистке территории района задействовано 51 единица техники и 1532 сотрудников специализированных предприятий «Дорстрой» и «Росагросервис», а также предприятий промышленности, торговли, учреждений социальной сферы, УК, ЖСК и ТСЖ района. Благоустройство прилегающей территории по проспекту Строителей проводили студенты и сотрудники Саратовского политехнического колледжа.

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации