Просьбы жителей услышаны, результат не заставил себя ждать
16 марта 2016 09:45

Просьбы жителей услышаны, результат не заставил себя ждать

На минувшей неделе сразу несколько жалоб поступило на сайты информационных агентств и в социальные сети Саратова, по вопросу засорения мелким мусором территории у контейнерной площадки расположенной по адресу Больничный проезд, дом № 8.

Сотрудниками отдела по благоустройству и муниципальному контролю администрации района зафиксирован ряд недостатков – несвоевременный вывоз твердо-бытовых и крупногабаритных отходов с контейнерной площадки в зимний период привел к разбросу мелкого мусора по территории, прилегающей к мусорным бакам.

Совместными усилиями администрации Заводского района и организациями, обслуживающими данную площадку для сбора мусора, свалка твердых и крупногабаритных бытовых отходов была ликвидирована, кроме того проведены работы по сбору случайного мусора на прилегающей к площадке территории.

«Администрация Заводского района приступила к масштабным работам по благоустройству, зачистке несанкционированных свалок и сбору случайного мусора. Кроме того, с первого февраля текущего года, на проблемных участках по вывозу мусора с контейнерных площадок произошла смена мусоровывозящей организации» – отметил заместитель главы администрации Заводского района по благоустройству Владимир Филимонов.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации