Состоялась встреча главы администрации Заводского района с населением
17 марта 2016 17:04

Состоялась встреча главы администрации Заводского района с населением

В школе № 106 состоялась встреча главы администрации Заводского района Андрея Каргина с жителями микрорайона, в которой приняла участие депутат Саратовской городской Думы Елена Злобнова.

В актовом зале школы собралось более 150 жителей Заводского района.

Во вступительном слове Андрей Каргин обозначил важность подобных встреч и их актуальность. Он подробно рассказал жителям об итогах работы за прошедший год и о планах на 2016 год, затронул вопросы благоустройства, существующие проблемы в коммунальном хозяйстве, а также уделил внимание мероприятиям, проходившим в районе в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Встреча прошла в форме диалога, где представители власти отвечали на интересующие граждан вопросы. Жителями затронуты темы открытых люков, благоустройства сквера «Пролетарский», сноса аварийных домов и установки детских площадок.

Особенно волновал присутствующих вопрос ремонта дорог, на что глава района ответил о запланированном ремонте дорожного полотна по улице Огородная в объеме 38 256 кв.м. и 13 175 кв.м. тротуара. А так же, дорожного полотна по Ново-Астраханскому шоссе от улицы Крымской до 7-ой Нагорной в объеме 42 000 кв.м. и по улице Чернышевского Н.Г. от Большой Садовой до 4-ого Чернышевского проезда.

На все вопросы граждане получили развернутые ответы. Проблемы требующие решения, были зафиксированы и находятся на контроле главы районной администрации.

Кроме того, Андрей Каргин объявил собравшимся о предстоящем месячнике по благоустройству и призвал присутствующих к активной помощи в уборке прилегающих к их частным либо многоквартирным домам территорий.

 

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации