Проведены работы по очистке тротуаров
22 марта 2016 17:11

Проведены работы по очистке тротуаров

В работах по уборке территории района сегодня задействовано 22 единицы техники и 1029 человек.

Проведены работы по комплексной очистке по следующим улицам: ул. Большая Горная от ул. Большая Казачья до ул. им. Кутякова И.С., Привокзальная площадь, ул. Московская от ул. им. Горького А.М. до ул. Вольская, ул. им. Зарубина В.С. от ул. Астраханская до ул. им. Рахова В.Г., ул. Большая Садовая, ул. Аэропорт. Также работы по уборке территории проводили на прилегающих территориях к предприятиям и организация всех форм собственности, расположенных на территории района.

К уборке дворовых территорий было привлечено 423 дворника. За день зачищено бригадным методом 19 придомовых территории,очищено 11 фасадов от объявлений, закрашено 2  фасада жилых домов от надписей.

В связи с выпадением осадков в виде снега и понижением температуры воздуха, на дорогах в утренние часы образовались участки возникновения зимней скользкости.

Силами МБУ "Дорстрой" были проведены работы по обработке противогололедными материалами основных магистралей, спусков, подъемов, зон остановок общественного транспорта, перекрестков и тротуаров.

Всего израсходовано 28 т противогололедных материалов и очищено 14 тыс. кв. м тротуаров.

Силами МУП "Саратовводоканал" ведутся работы по устранению течи холодной воды по адресам: ул. Танкистов, 25, ул. Зенитная, 18.

Также продолжаются работы по ямочному ремонту. За сегодняшний день выполнены работы площадью 250 кв. м по ул. Большая Горная между ул. Вольская и ул. им. Горького А.М., на пересечение улиц Вольская и Посадского, ул. им. Чапаева В.И. между 3-им Крестьянским проездом и ул. Соколовая, на пересечение ул. им. Чапаева В.И. и ул. им. Кутякова И.С., ул. Аэропорт от ул. Симбирская до МЕТRO.

 

 

 

 Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации