Более 1000 заводчан приняло участие в мероприятиях по благоустройству в выходные дни
28 марта 2016 18:09

Более 1000 заводчан приняло участие в мероприятиях по благоустройству в выходные дни

В минувшие выходные на территории Заводского района были проведены дни по санитарной очистке и благоустройству территорий, в которых приняло участие более 1 000 заводчан.

Особое внимание уделялось подготовке мест массового проведения праздничных мероприятий, посвященных 55-летию первого полета человека в космос.

Так, в субботу сотрудниками администрации района, учреждений образования, культуры, спорта и активными жителями района были очищены от грязи, мусора и осенних листьев скверы «им. Гагарина Ю.А», «Дружбы народов», «Авиастроителей» и территория, прилегающая к зданию администрации. Собрано и вывезено 98 куб. м. мусора и веток.

Кроме того, в выходные дни активное участие в мероприятиях по уборке района приняли сотрудники специализированных организаций, сферы ЖКХ, промышленных предприятий и предприятий торговли.

Представители территориальных общественных самоуправлений также не остались в стороне, и присоединились к работам по благоустройству любимого района.

Администрация Заводского района выражает благодарность всем участникам «субботника» и «воскресника», и приглашает всех желающих присоединиться и принять участие в мероприятиях по благоустройству района на этой неделе.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации