Состоялось совещание при главе администрации Октябрьского района
29 марта 2016 16:53

Состоялось совещание при главе администрации Октябрьского района

28 марта состоялось  ежемесячное постоянно действующее совещание при главе Администрации Октябрьского района Александра Васильевича Поимцева, в котором приняли участие руководители учреждений, организаций, предприятий района в количестве 60 человек.

Обсуждались следующие темы: об исполнении бюджета Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» за 2015 год; о противопожарном состоянии жилого сектора, в том числе домов повышенной этажности и обеспечении пожарной безопасности в весенне-летний период; о предоставлении мер социальной поддержки населению. А так же:  итоги работы УПФР в Кировском, Октябрьском и Фрунзенском районах г. Саратова по Октябрьскому району за 2015 год и задачи по переходу на новое пенсионное законодательство; информация по обмену паспортов граждан Российской Федерации по достижению ими 20-, 45-летнего возраста.

В ходе рассмотрении вопросов глава администрации Поимцев А.В. обратил внимание заместителей главы администрации района, руководителей управляющих компаний и общеобразовательных учреждений, на необходимость усиления контроля над обеспечением мер пожарной безопасности в весенне-летний период.

В завершение  Александр Васильевич вручил грамоты и благодарственные письма за высокие достижения в профессиональной деятельности, активное участие в мероприятиях социальной направленности, проводимых на территории района и города, а так же за совместную плодотворную работу в решении поставленных задач.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации