Поздравление с Юбилеем школы № 11
30 марта 2016 17:31

Поздравление с Юбилеем школы № 11

От имени администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» искренне поздравляю педагогический и ученический коллектив с Юбилеем МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11».

Для каждого из нас школа – это серьезный жизненный этап, а школьные годы – самые яркие и незабываемые.

60 лет – это знаменательная дата. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. За многолетнюю историю в Вашем образовательном учреждении стараниями нескольких поколений педагогов сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая дает не только образование, но и помогает им найти достойное место в жизни.

За 60 лет богатой истории она изменилась, преобразилась, стала современной и очень комфортной для учеников и педагогов. Остается неизменным в ней самое главное – ее предназначение. Как и прежде,
в сентябре собирает она под своим крылом новых первоклассников, а с 2015 года школа открыла свои двери для дошколят. Год за годом вы дарите  саратовской  земле славных представителей будущего.

Примите слова искренней признательности за верность профессии и любовь к своим ученикам! Вы достигли не малых успехов, каждым днем своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей.

Желаю всем педагогам и учащимся школы благополучия, здоровья, удачи. Пусть вас никогда не покинет вдохновение, а смелый интеллектуальный поиск и успех сопутствуют вам во всех делах и начинаниях!

 

 

И. о. главы администрации Волжского района Алексей Постнов

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации