Состоялось совещание по организации весеннего призыва
31 марта 2016 18:03

Состоялось совещание по организации весеннего призыва

Сегодня, 31 марта состоялось совещание при главе администрации Октябрьского района  Поимцеве А.В. по организации весеннего призыва.

На совещании присутствовали: Баженов С.В. –  начальник отдела военного комиссариата Саратовской области по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам г. Саратова; Завальнюк Д.К. – помощник прокурора Октябрьского района г. Саратова; Щекин В.П. – заместитель начальника полиции ОП № 5 в составе Управления МВД России по г. Саратову; Поимцева А.Н. - начальник отдела УФМС России по Саратовской области в Октябрьском районе г. Саратова; Мозлов А.В. – первый заместителя главы администрации района; Колесникова И.В. – заместитель главы администрации района по социальным вопросам; Королёва И.А. – руководитель аппарата администрации района.

В ходе выступления начальник ОВК Саратовской области Баженов С.В. отметил, что из 543 призывников, 512 человек оповещены, 31 человек не оповещен, необходимы меры по их розыску.

Александр Поимцев распорядился: определить дни розыска призывников с участием представителей отдела военного комиссариата Саратовской области по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам г. Саратова и представителей ОП № 5 составе Управления МВД России по г. Саратову, составить график дежурств автомобилей, закрепленных за администрацией района, для участия в доставке призывников. Отделу полиции № 5, отделу УФМС России по Саратовской области в Октябрьском районе г. Саратова – оказать содействие отделу военного комиссариата Саратовской области по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам г. Саратова по призыву лиц в рамках своих полномочий.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации