Нет - экстремизму и терроризму!
07 апреля 2016 14:13

Нет - экстремизму и терроризму!

Не нужно думать, что понятие «экстремизм» относится к каким-то другим странам, городам и людям. Недавние события в мире еще раз напомнили человечеству об угрозе, нависшей над каждым из нас. Только совместными усилиями, повышенной бдительностью и вниманием к формированию мировоззрения наших детей мы сможем победить это явление.

Администрацией муниципального образования «Город Саратов» совместно с прокуратурой г. Саратова разработаны тематические материалы, информирующие о «горячих линиях», по которым можно сообщить о случаях экстремизма и терроризма, о людях, демонстрирующих радикальные взгляды и призывающих к экстремистской деятельности.  Информация будет размещена в подъездах и лифтах жилых домов, на стендах в общеобразовательных учреждениях и других местах массового пребывания граждан.

Если у вас есть сведения о фактах терроризма, экстремизма,  незаконного сбыта наркотиков и местах их потребления, сообщите по телефонам:

 

Прокуратура г. Саратова: 49-61-05.

 

Дежурная часть МВД РФ – 02, по сотовому телефону - 020.

 

Помните! За осуществление экстремистской деятельности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства несут: уголовную, административную и правовую ответственность в установленном законодательством нашей страны порядке.

 

 

Администрация муниципального образования

«Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации