«Битва талантов»
13 мая 2016 18:00

«Битва талантов»

В Сочи с 28 апреля по 6 мая в рамках Международного слета творческих детей и молодежи «Путь к успеху» прошли съемки телепроекта «Битва талантов», организатором которого выступила Академия популярной музыки Игоря Крутого.

Крупномасштабное событие собрало под одной крышей творческих детей из разных стран. В рамках слета прошли звездные мастер-классы, занятия по вокалу, хореографии, актерскому мастерству и концерты. Продемонстрировать навыки и сразиться в вокальных и танцевальных батлах смогли дети от 6 до 16 лет. В состав жюри проекта вошли известные артисты, вокалисты и хореографы.

Учащаяся отделения эстрадно – джазового исполнительства Детской музыкальной школы № 19 Софья Цветкова, полуфиналистка конкурса, приняла участие в съемке тепепроекта и получила диплом участника.

7 мая в Саратове состоялся Международный фестиваль-конкурс  «Добрые звуки Земли». Фестиваль-конкурс проводится при поддержке Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова (Москва), министерства культуры Саратовской области, Министерства культуры Республики Мордовия.
Организатором мероприятия является Некоммерческое общественное объединение «Международное фестивальное движение «Музыка звезд».

В фестивале-конкурсе приняли участие юные преподаватели, профессионалы и любители: инструменталисты, вокалисты, танцоры, чтецы, а также проявляющие себя в любых других жанрах – цирковом, спортивном, театральном и др. 

Профессиональное жюри высоко оценило выступление Алины Бахшалиевой, учащейся Детской музыкальной школы № 19, которая стала лауреатом I степени в номинации джазовый вокал и лауреатом I степени в номинации эстрадный вокал.

 

 

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации