Во Фрунзенском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню семей
13 мая 2016 17:41

Во Фрунзенском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню семей

Сегодня, 13 мая, в межрайонном отделе ЗАГС Фрунзенского и Волжского районов Саратова состоялось торжественное мероприятие «Записываем в историю новые имена». В нем приняли участие 4 семьи. В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония регистрации новорожденных.

Родителей новорожденной – семью Березовских - поздравили руководители администрации Фрунзенского района, пожелав им здоровья, счастья и благополучия.

«Я так счастлив! Огромное спасибо всем, кто нас поздравил! Очень приятно. День семей - это замечательный и важный праздник. Самое главное – это любовь, уважение и взаимопонимание. Очень люблю свою семью и благодарен своей жене за сына и дочь!», - сообщил Сергей Березовский, отец новорожденной.

Родители также рассказали о выборе необычного имени для дочери.

«В 16 лет я услышал песню Ванессы Паради и подумал: когда у меня будет дочка, назову ее Ванесса. Теперь мне 45, и у меня дочь Ванесса», - поделился счастливый отец.

Всем семьям в этот день вручили свидетельства и подарки. Также главные герои праздника получили подарочные сертификаты от депутата Саратовской городской Думы Юрия Ерофеева. Для всех присутствующих выступили детские творческие коллективы района.

Мероприятия проводятся с целью популяризации и сохранения семейных ценностей, развития традиций и культуры семейных отношений.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации