25.05.2016

Команда «Городского молодежного центра» совместно с питомником декоративных растений «Анемон» организовали акцию «Веточка добра» в рамках проекта «Чистый Саратов».

В ходе мероприятия на смотровой площадке у Аэропорта было высажено несколько десятков деревьев, а у памятника М. Расковой была посажена сотня кустарников.

В акции приняли участие не только сотрудники «Городского молодежного центра», но и активные граждане Саратова, среди которых были замечены волонтеры движения «Жуковцы» из школы № 51. Ребята активно участвуют в общественной жизни города, занимаются музеем и проводят много разных мероприятий патриотической направленности.

«Благодаря социально-полезным и экологическим инициативам формируется новая культура отношения к окружающей среде. Приятно, что в рамках акции «Веточка добра» объединились и молодежь и представители власти и бизнеса. Хочется поблагодарить участников этой акции, мы все сделали очень хорошее дело!», - отметил представитель питомника декоративных растений «Анемон» Иван Бахтин.

 

 

МБУ «Городской молодежный центр»