«Спортлэнд – Территория детства»
25 мая 2016 18:09

«Спортлэнд – Территория детства»

27 - 28 мая 2016г. в Саратове пройдет акция детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд – Территория детства»,  посвященная Международному Дню защиты детей.

«СПОРТЛЭНД» теперь и в Саратове! Пришедшие 27-28 мая на стадион «Динамо» дети и взрослые смогут в полной мере насладиться праздником, на котором будет интересно всем. Организаторы выставки знают, что самое главное в жизни – это счастье и здоровье наших детей. Поэтому «Спортлэнд» создан для детей и во имя детей, для каждого ребёнка в отдельности.

Никакой скуки на «СПОРТЛЭНД» быть не может, потому что он проводится в увлекательной интерактивной форме. Интеллектуальные и развивающие игры – для самых творческих и талантливых, головоломки, конкурсы и викторины – для самых умных и вдумчивых, игры и спорт – для самых смелых и активных!

Вас ждут 55 интереснейших площадок, на каждой из которых можно будет не только увидеть, но и попробовать различные формы занимательного досуга. А как иначе понять, что интересно твоему ребенку? Только дав ему попробовать их в деле. А все это будет здесь – на «СПОРТЛЭНД». У вас и у ребенка появится прекрасная возможность поэкспериментировать в течение двух дней и найти для себя тот интерес, который станет на ближайшее время важной частью его личностного становления.

Это могут быть различные игры - электронные и компьютерные, спортивные и подвижные, развивающие и настольные, новейшие головоломки и конструкторы. Огромную часть выставки занимают самые современные, увлекательные и захватывающие виды спорта. Всё это можно и нужно будет увидеть и попробовать в деле. А помогут в этом  профессиональные инструкторы и педагоги, отдавшие воспитанию и развитию детей не один год своей жизни.

 «Спортлэнд» – это не праздник отдыха одного дня, это старт к новой содержательной жизни всей семьи. Здесь можно будет не только узнать о том, чем заняться детям вместе с родителями в родном городе после трудового дня, но и составить план общего семейного досуга, записать ребенка в понравившиеся центры, клубы или секции. А самое главное -  помочь раскрыть таланты вашего ребёнка и узнать, что же интересно ему на самом деле, сделав его и себя чуточку счастливее.

 

График работы акции «СПОРТЛЭНД – территория детства»:

27 мая:  

1 сеанс – 13.00-19.00

28 мая:

1 сеанс – 10.00-13.45

2 сеанс – 14.15-18.00

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

г. Саратов, ул. Радищева, д.22, стадион «Динамо».

 

***

Организаторы мероприятия: РОСПРОФЖЕЛ, ДОРПРОФЖЕЛ на Приволжской ж.д. и Ассоциация «Город детства». При поддержке: ОАО «РЖД».

Информационная поддержка: Радио «ENERGY», «CITY GURU»,  рекламное агентство «МедиаЭффект», информационный портал «2do2go», информационный портал «Live Saratov».

 

 

 

Оргкомитет «Спортлэнд – территория детства»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации