Последний звонок  для выпускников школ Октябрьского района
25 мая 2016 17:58

Последний звонок для выпускников школ Октябрьского района

Сегодня, 25 мая, для всех выпускников школ Октябрьского района прозвенел Последний звонок.

Праздничные линейки прошли в каждом общеобразовательном учреждении района с участием почётных гостей, представителей власти и общественности.

Для выпускников были организованы концертные программы и выступления. Кроме того ребят поздравляли директора школ, их первые классные руководители и учителя.

С поздравительным словом к ученикам МАОУ Лицея № 3 обратился первый заместитель главы администрации Октябрьского района Андрей Мозлов: «Спасибо, что подарили мне возможность вспомнить те ощущения, которые я испытал на своем последнем звонке 10 лет назад! Я поздравляю вас с окончанием школы, желаю успехов в сдаче государственных экзаменов. В добрый путь!»

Апофеозом праздника в МОУ СОШ № 7 стало участие представителей городского мото-движения «Al - kashi», которые на своих мотоциклах вывезли ученицу 1 класса и выпускника Шандыбина Валентина, которые и дали последний звонок.

В свою очередь учащиеся школ от всей души поблагодарили всех учителей  за данные им знания и подготовку к взрослой жизни. Впереди молодых людей ждут выпускные государственные экзамены, и поступление в высшие учебные заведения.

 

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации