Юбилей в кругу семьи
31 мая 2016 17:18

Юбилей в кругу семьи

В Заводском районе существует добрая традиция поздравлять долгожителей с юбилейными датами и днями рождениями.

Сегодня, 31 мая 2016 года, свое 100-летие отмечает участник Великой Отечественной войны Михаил Иванович Васильев.

С вековым юбилеем жителя района поздравили администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов», отдел ЗАГС по Заводскому району, Комитет социальной поддержки города Саратова, комплексный центр социального обслуживания г. Саратова по Заводскому района, районный Совет ветеранов.

Михаил Иванович прожил интересную, наполненную событиями жизнь, достойную наивысшего уважения, прошел через тяжелые испытания, войну и разруху, был дважды ранен, долгое время трудился в сельском хозяйстве. Сейчас юбиляр - основатель рода и глава дружной, большой семьи. У Михаила Ивановича 2 детей, 4 внуков, 10 правнуков и 7 праправнуков.

Дочь именинника, Лидия Михайловна, поделилась впечатлениями и секретами долголетия: «Папа очень жизнелюбивый человек, никогда никого не обижал и не на кого не обижался, чему и нас учил, много и активно работал. Сегодня, в честь празднования юбилея,  соберется вся наша семья и соседи со всей улицы. Все мы гордимся нашим замечательным дедом».

С поздравлениями и пожеланиями добра и здоровья имениннику вручили поздравительные открытки от администрации президента Российской Федерации и губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Глава районной администрации Андрей Каргин пожелал долгожителю здоровья, неиссякаемых сил, мира и добра, большой  семье юбиляра – счастья и процветания.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации