Вниманию руководителей управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, а также собственников помещений в многоквартирных домах
14 июня 2016 16:25

Вниманию руководителей управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, а также собственников помещений в многоквартирных домах

Постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» утверждено положение о проведении в 2016 году на территории города Саратов конкурса на звание «Лучший дом, Лучший двор, Лучшая улица».

Конкурс направлен на повышение уровня благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов», обеспечения чистоты и надлежащего санитарного состояния зданий и территорий, формирование у населения бережного отношения к жилищному фонду и объектам благоустройства.

В любом доме очень многое зависит от его жителей, от отношения к внешнему виду своих домов и прилегающих территорий. Подобными конкурсами привлекается внимание жителей города к вопросам благоустройства не только своих домов, но и всего Саратова.

В конкурсе принимают участие товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы, управляющие организации, собственники помещений в многоквартирных домах. По результатам конкурса в соответствии с критериями оценки состояния благоустройства домов, дворовых территорий и улиц определяются победители по каждой номинации.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» www.saratovmer.ru в разделе «Постановления», а также в комитете по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов» (ул. им. Горького А.М., 48, к. 217, тел. 26-47-91, 26-05-67)

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации