Путешествие в «Мультландию»
16 июня 2016 16:00

Путешествие в «Мультландию»

В Центре детского творчества Ленинского района ежедневно проходят яркие мероприятия, представления и концертные программы, гостями которых с удовольствием становятся воспитанники оздоровительных летних площадок при образовательных учреждениях района

Напомним, на прошлой неделе, с 6 по 10 июня, проводилась концертная программа «Богат наш край талантами», подарившая своим зрителям массу позитива.

Новую неделю, в ЦДТ начали новой программой. С 14 по 17 июня, на сцене Центра детского творчества Ленинского района каждый день идет  игровая интерактивная программа «Путешествие в Мультландию», которую подготовили для школьников Ленинского района учащиеся театральной студии «Фантазия». Эта театральная студия Центра детского творчества Ленинского района уже более 20 лет радует зрителей яркими развлекательными представлениями. На этот раз юным зрителям предложили побывать сразу в нескольких мультфильмах, пообщаться со сказочными героями и выполнить их задания. Началось увлекательное путешествие с мультфильма «Колобок», затем на сцене появились герои других популярных детских историй: «Бременские музыкантов», «38 попугаев», «Каникулы Бонифация», «Нехочуха» и не только.

Вместе с Ёжкой, Бабой Ягой, Красной Шапочкой дети пели песни. Все принимали участие в весёлой и увлекательной игре – повторялке, которую также провели сказочные «гости». Кроме того, ребятами было разгадано немало загадок о героях мультфильмов.

После завершения путешествия в Мультландию, зарядившись положительными эмоциями и хорошим настроением, ребята разошлись в объединения по интересам: «Танцевальное», «Мастерица», «Футбол».

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации